Список форумов Форум @ BelAstro.Net Форум @ BelAstro.Net
Форум белорусской любительской астрономической сети
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Администрация форумаАдминистрация форума   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Когда нам плохо, мы думаем: "А где-то кому-то - хорошо". Когда нам хорошо, мы редко думаем: "Где-то кому-то - плохо". /В. Шукшин/

БелАстроФест-2017, юбилейный. Готовимся, обсуждаем.

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум @ BelAstro.Net -> Астровстречи и публичные проекты
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие выходные августа для вас удобнее?
4-6 (полнолуние)
12%
 12%  [ 2 ]
11-13 (посл. четверть)
6%
 6%  [ 1 ]
18-20 (новолуние)
6%
 6%  [ 1 ]
25-27 (первая четверть)
0%
 0%  [ 0 ]
любые в первой половине месяца
18%
 18%  [ 3 ]
любые во второй половине месяца
0%
 0%  [ 0 ]
любые кроме 4-6
6%
 6%  [ 1 ]
любые кроме 11-13
0%
 0%  [ 0 ]
любые кроме 18-20
6%
 6%  [ 1 ]
любые кроме 25-27
0%
 0%  [ 0 ]
когда будет - тогда и приеду
37%
 37%  [ 6 ]
всё равно не приеду
6%
 6%  [ 1 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Site Admin Deimos
hv
Site Admin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 6184
Благодарности: 75



Добавлено: Вс Июн 04, 2017 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А было ли в конце регистрации сообщения, что регистрация успешно прошла, или выкинуло снова на форму регистрации? Во втором случае были ещё и комментарии, чего не хватает.
Попробуйте ещё разок.

_________________
Алексей

Профи-диванщик с опытом, есть диплом А4 в рамке.
Вернуться к началу
Deimos сейчас онлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алеся
ЛА

Зарегистрирован: 28.05.2017

Сообщения: 3
Благодарности: 0

Откуда: Минск

Добавлено: Вс Июн 04, 2017 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было сообщение об успешной регистрации. Хорошо, сейчас ещё раз попробую.
Вернуться к началу
Алеся сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
ЛА

Зарегистрирован: 28.05.2017

Сообщения: 3
Благодарности: 0

Откуда: Минск

Добавлено: Вс Июн 04, 2017 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перерегистрировалась, все равно нет в участниках.
Вернуться к началу
Алеся сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin Deimos
hv
Site Admin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 6184
Благодарности: 75



Добавлено: Вс Июн 04, 2017 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. Напишите мне в личку свои данные, которыми Вы заполняли форму регистрации, я внесу сам и заодно посмотрю, что за баги такие странные.
_________________
Алексей

Профи-диванщик с опытом, есть диплом А4 в рамке.
Вернуться к началу
Deimos сейчас онлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ветер
ЛА

Зарегистрирован: 21.08.2014

Сообщения: 1266
Благодарности: 132



Добавлено: Вс Июн 04, 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера словил такой же глюк. Сегодня повторно отправил заявку и увидел себя в списке.
Вернуться к началу
Ветер сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Site Admin Deimos
hv
Site Admin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 6184
Благодарности: 75



Добавлено: Вт Июн 06, 2017 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Геннадьевич писал(а):
В этот раз приеду точно. Если 4-6 августа, то могу привезти выставить астроживопись. Во второй половине августа не смог бы - выставляюсь в Минске...

А это астроживопись есть в электронном виде? Можно было бы на большом телевизоре в ротацию пустить.

_________________
Алексей

Профи-диванщик с опытом, есть диплом А4 в рамке.
Вернуться к началу
Deimos сейчас онлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Геннадьевич
ЛА

Зарегистрирован: 13.05.2016

Сообщения: 27
Благодарности: 0

Откуда: Молодечно

Добавлено: Ср Июн 07, 2017 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В цифровом виде будет. Но, может, и не стоит заморачиваться. Я чуть позже скину фото, вы сами посмотрите. Стоит ли это включать в программу. Всеже это чуть другое... Я прикинул, развешивать картины - это надо в оборудованном для этого месте. Или мастерить что-то для экспозиции, поскольку помещение изначально арендованное. Лишние проблемы при более детальном рассмотрении задумки.
Я, изначально, думал где-нибудь просто вывесить работы в фойе, или что-то близкое к нему. Там тематика подходит - панорамные пейзажи млечного пути. Работ 10-15, посмотреть, проходя мимо. А на большом экране, мне думается, астрофото в большом количестве лучше будет...

_________________
Sky-Watcher DOB 8"

+375291931399 Сергей
Вернуться к началу
Сергей Геннадьевич сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden]
Site Admin Deimos
hv
Site Admin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 6184
Благодарности: 75



Добавлено: Ср Июн 07, 2017 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто там не так много стен чтобы разместить всё что хотелось бы.
_________________
Алексей

Профи-диванщик с опытом, есть диплом А4 в рамке.
Вернуться к началу
Deimos сейчас онлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Модератор Cassiopeia
hv
Модератор

Зарегистрирован: 19.03.2008

Сообщения: 532
Благодарности: 21



Добавлено: Пт Июн 30, 2017 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые любители астрономии! Совсем незаметно пролетел первый месяц лета и организаторы уже выходят на активную стадию подготовки фестиваля.
Ждем ваших предложений по организации, по проведению докладов и мастер-классов. Вспоминайте, кто о чем хотел рассказать либо работает над каким-либо интересным проектом и хочет поделиться своими идеями. Время на подготовку докладов еще достаточно, так что не стесняйтесь и предлагайте ваши темы, а мы вам поможем, чем сможем и подберем наиболее подходящее время Smile

Не стесняйтесь обращаться по вопросам питания ко мне лично. Хоть мы и составляем наиболее оптимальное меню, но и прекрасно понимаем, что у каждого есть личные предпочтения либо проблемы со здоровьем. Повара дома "Кинония" прекрасно умеют готовить и при необходимости мы исключим для вас неприемлемые продукты.
Также ко мне вопросы и предложения по шашлыку. Необходима парочка желающих, кто будет заниматься его приготовлением

Для желающих отдельно заняться вопросами юстировки телескопов можно отвести фойе на пером этаже, где ранее у нас была выставка астрофото и периодически стоял теннисный стол. Проведем так называемый практикум по основам юстировки телескопа ... и т.д. Смотря какая будет тема Smile Мы там можем поставить стол и при необходимости стулья. Ну и нужен будет желающий, кто будет курировать процесс и проводить практикум.

Что касается размещения там телевизора и показа видеороликов и мультфильмов для детей, то достаточно согласовать время показа. И вообще не вижу никаких проблем)

Все желающие помогать пишем здесь или в личку мне и Леше - всем найдем занятие Wink Давайте вместе сделаем наш отдых интереснее!

_________________
Хороший стул добавляет пару сантиметров к вашей апертуре.
Поблагодарили(1): Droog_Andrey
Вернуться к началу
Cassiopeia сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin Deimos
hv
Site Admin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 6184
Благодарности: 75



Добавлено: Сб Июл 08, 2017 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До БелАстроФеста осталось 4 недели.
Граждане астрофотографы, пока мне только Саша (Ветер) прислал свои фотографии! Надо больше фотографий!

_________________
Алексей

Профи-диванщик с опытом, есть диплом А4 в рамке.
Вернуться к началу
Deimos сейчас онлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shooter
hv
ЛА

Зарегистрирован: 07.04.2010

Сообщения: 3889
Благодарности: 416

Откуда: Minsk, Belarus

Добавлено: Сб Июл 08, 2017 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, вышлю на этой неделе! Инфа 100%! Wink
_________________
Андрей.
Kananovich 150980, observer 20x50;
iOptron SkyGuider iO3520,Svbony 60mm F/4, ZWO ASI120MM mini, EQ6-R PRO, Sky Watcher 15075, SVBONY MK105;
Canon 6D, canon 50/1.8 II, Samyang 14/2.8, Samyang 24/1.4, Таир 3С.
Support author
Check out my gallery here!
Вернуться к началу
Shooter сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden] Посетить сайт автора
Site Admin Deimos
hv
Site Admin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 6184
Благодарности: 75



Добавлено: Вс Июл 09, 2017 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей, у тебя 14 часов осталось Razz
_________________
Алексей

Профи-диванщик с опытом, есть диплом А4 в рамке.
Вернуться к началу
Deimos сейчас онлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Site Admin Deimos
hv
Site Admin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 6184
Благодарности: 75



Добавлено: Вс Июл 09, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году, как и в прошлом, есть возможность заказать майки (чёрные и белые). Заказы на них принимаются только до 22 июля. Стоимость зависит от общего объёма заказа, поэтому будет известна только после полной комплектации заказа. Пока в списке только 7 заказов. Если будет больше 10, пойдут скидки.
_________________
Алексей

Профи-диванщик с опытом, есть диплом А4 в рамке.
Вернуться к началу
Deimos сейчас онлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Site Admin Deimos
hv
Site Admin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 6184
Благодарности: 75



Добавлено: Ср Июл 19, 2017 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то список зарегистрировавшихся совсем в уныние вгоняет: за 2 недели до БелАстроФеста даже 25 человек нет. Мы как-то ожидали, что на юбилейный БАФ соберётся побольше, готовим немало разных приятных плюшек...
И непонятно, то ли так много людей всё на последний момент откладывают, то ли всем это надоело, то ли ещё какие причины... Люди! Ну если вы собираетесь ехать, ну не тяните время! Многие из задумок имеют шансы накрыться медным тазом из-за неопределённости и малого количества участников (да, боимся уйти глубоко в минус).

_________________
Алексей

Профи-диванщик с опытом, есть диплом А4 в рамке.
Вернуться к началу
Deimos сейчас онлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Site Admin Deimos
hv
Site Admin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 6184
Благодарности: 75



Добавлено: Пт Июл 21, 2017 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий!


Майки уйдут в заказ в понедельник, 24 июля. Поэтому если кто-то ещё хочет себе такую:

или такую

то регистрируйтесь или связывайтесь со мной напрямую.

Регистрация на фестиваль будет закрыта в четверг, 27 июля.
Любители тянуть до последнего, подтягивайтесь уже наконец.

А ещё есть несколько человек, которые перетянули одеяло своими голосами на первую половину месяца и никак не проявили себя и не зарегистрировались. Вы ждёте или и не планировали участвовать?

_________________
Алексей

Профи-диванщик с опытом, есть диплом А4 в рамке.
Вернуться к началу
Deimos сейчас онлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel3001
ЛА

Зарегистрирован: 07.02.2016

Сообщения: 281
Благодарности: 39

Откуда: Минск

Добавлено: Пт Июл 21, 2017 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я зарегистрируюсь, но прийти все таки не получиться ? У меня характер работы такой, что спланировать свободное время заранее очень проблематично.
Вернуться к началу
Pavel3001 сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden]
Site Admin Deimos
hv
Site Admin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 6184
Благодарности: 75



Добавлено: Пт Июл 21, 2017 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основной вопрос - планируете ли Вы заказывать питание и ночёвку на месте.
Если нет, то регистрируйтесь, указывайте всё, что надо. Если что, там есть поля, куда можно вписать любую дополнительную информацию, которую Вы считаете существенной. Ник главное впишите, чтобы мы (организаторы в смысле) знали, кто есть кто. Дальше остаётся только приехать и все вопросы решим на месте.
Если собираетесь заказывать питание, то в предыдущий день нам надо точно знать, будете Вы или нет. В этом случае надо позвонить и обозначить фактическую ситуацию: будете ли и если да, то на какое время. Мой телефон в подписи и в разделе "Контакты" на сайте БелАстроФеста.

_________________
Алексей

Профи-диванщик с опытом, есть диплом А4 в рамке.
Вернуться к началу
Deimos сейчас онлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Site Admin Deimos
hv
Site Admin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 6184
Благодарности: 75



Добавлено: Чт Июл 27, 2017 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно... Есть несколько человек, которые проголосовали за первую половину месяца и утянули одеяло на эти даты, однако не регистрировались (ещё?).
Вот сижу и не понимаю: зачем так делать было? Не получилось, изменились планы или просто по приколу проголосовали?

_________________
Алексей

Профи-диванщик с опытом, есть диплом А4 в рамке.
Вернуться к началу
Deimos сейчас онлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ветер
ЛА

Зарегистрирован: 21.08.2014

Сообщения: 1266
Благодарности: 132



Добавлено: Чт Июл 27, 2017 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может-таки глюки с регистрацией? Мне тоже в первый раз выдало сообщение, что все хорошо, заявка принята. А по факту в списке не было. Народ, просмотрите список участников - кто себя не нашел?
Вернуться к началу
Ветер сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Site Admin Deimos
hv
Site Admin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 6184
Благодарности: 75



Добавлено: Чт Июл 27, 2017 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тот баг вроде пофиксил... Алеся рассказала.
_________________
Алексей

Профи-диванщик с опытом, есть диплом А4 в рамке.
Вернуться к началу
Deimos сейчас онлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум @ BelAstro.Net -> Астровстречи и публичные проекты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB