Список форумов Форум @ BelAstro.Net Форум @ BelAstro.Net
Форум белорусской любительской астрономической сети
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Администрация форумаАдминистрация форума   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Без носа человек - черт знает что: птица не птица, гражданин не гражданин, - просто возьми, да и вышвырни в окошко! /Н.В. Гоголь/

Непонятное явление с Луной 2.10.12 около 20.30

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум @ BelAstro.Net -> Новости, ожидаемые события и явления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chechen85
ЛА

Зарегистрирован: 02.10.2012

Сообщения: 3
Благодарности: 0



Добавлено: Ср Окт 03, 2012 00:36    Заголовок сообщения: Непонятное явление с Луной 2.10.12 около 20.30 Ответить с цитатой

*Отнеситесь внимательно, плиз. 2.10.12/20.30 луна***Здравствуйте, меня зовут Александр.В астрономии ноль. Чисто базовые знания. У меня к вам вопрос: были ли в указанное выше время(+/-3-5мин), какие-нибудь "запланированные" что ли явления на луне?Свидетелем явления являлся не один я.Астрономией не увлекаюсь, но всякие передачи и прочее смотрю.Про такое ни где не слышал, не видел и вообще был просто подверглось цензуре!!!Точка наблюдения если вдруг нужно, Бобруйск,ул.Интарнациональная.
Вернуться к началу
chechen85 сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chechen85
ЛА

Зарегистрирован: 02.10.2012

Сообщения: 3
Благодарности: 0



Добавлено: Ср Окт 03, 2012 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу подробно, стоял с другом, ждали автобус, не знаю как , но краем глаза(переферическим зрением чтоли увидел,и мозг акцентировался),ЛУНУ!!!и офигел!!! Луна была как в детских книжках рисуют, типа"с носом"!!!!!!! Повторюсь еще раз не мистик, в НЛО не верю,во всякие бредни тоже!!!!! С головой впоряде!!!На учетах не стоял))))Не Курил))) Не пил)))) Завароженно постоял несколько секунд,подумалал может глючит внатуре? Юра (друг) стоял рядом, успел сделать выкрик и жестом "Смотри Луна!!!!"(или как то по другому)))и еще секунд 10-15 вдвоем наблюдали завершение "этого". что видел- Луна как бы закрыта двумя темными кругами, друг над другом, круги раза в 2 или тип того меньше луны, двигались медленно, как раз таки и создавая фигуру " типа с носом" в левую сторону) Двигались не быстро, рассмотреть время было, создалось ощущение типо 2 планеты проходят рядом с луной, или подверглось цензуре его знает,Двигались они налевои нос сглаживался чтоли, потом луна стала опять круглой. насчет облачности- Небо было чистое, сверху над луной небольшая чуть заметная полоска-облачко, почти прозрачная. мы наблюдали за ней(луной) еще минут 15, больше ничего,когда я спросил у юрца что он видел(не говоря что видел сам)- его ответ-Дословно!!! """Как будто кто-то двумя руками за край взял и потихоньку их убирал."""Можете считать меня дибилом, Но Я Видел!!!!!!!!Кстати картинка до сих пор стоит перед глазами, если важно границы луны или среза,во время явления были четкими.( как там его) . Моя просьба кто наблюдал это явление, не важно с Бобруйска или нет,не важно, или кто может обьяснить это явление(Хотя Врядли!!!!! Про такую хрень ни где не встречал и за небом в детстве наблюдал ночами) Думяю Вы , Господа Астрологи это засекли, засняли и прочее))) Обьясните плиз)) или на форуме или Вот мой номер 80298492690. Александр
Вернуться к началу
chechen85 сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aeromash
ЛА

Зарегистрирован: 03.01.2009

Сообщения: 2833
Благодарности: 108



Добавлено: Ср Окт 03, 2012 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый chechen85! Периферическим, что ли, в порядке, заворожено, дебилом, объяснить и т.д. Слово "подверглось цензуре" в обществе дам не произносится. Оскорблением считаю назвать астронома астрологом. «А этот паца́к все время говорит на языках, продолжения которых не знает!» из худ. фильма. Не зная чужеземного языка, не пользуйтесь им, плиз. Сейчас проснется Демон и начнется резня.
_________________
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него. Дж. Свифт
Хочу шапку Перельмана, жилетку Вассермана и ботинки Эйнштейна!
(SKYPE - yuri.rabishko, МТС - +375-29-7518860 Юрий Рабышко)
"Все пришельцы в Россию будут гибнуть под Смоленском" - фильм "Формула любви"
Вернуться к началу
aeromash сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden] Посетить сайт автора
Борис
hv
ЛА

Зарегистрирован: 24.04.2010

Сообщения: 300
Благодарности: 0



Добавлено: Ср Окт 03, 2012 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему всё нормально. Бобруйск - это у нас как в России Тагил. Very Happy . Рядом с местом наблюдения случайно нет никакой стройки? Может кран что-нибудь перемешал?
_________________

[img:557021ec67]http://baf.belastro.net/static/going_baf.jpg[/img:557021ec67]
[img:caeadce289]http://baf.belastro.net/static/going_baf.jpg[/img:caeadce289]
Вернуться к началу
Борис сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden]
bigol
ЛА

Зарегистрирован: 05.08.2010

Сообщения: 3075
Благодарности: 158



Добавлено: Ср Окт 03, 2012 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще и тем несколько создал. Действительно, нужно отнестись внимательно. Может вызвать специалистов, тем более, и телефон человек оставил. А то всегда у нас так - все беды из-за человеческого равнодушия. Кому-то плохо, а никто не верит. А потом поздно. Оставит всех с носом в левую сторону..
_________________
Проверено, мин нет.
Вернуться к началу
bigol сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden]
Site Admin Deimos
hv
Site Admin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 6184
Благодарности: 75



Добавлено: Ср Окт 03, 2012 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топикстартеру выписывается взыскание за:
1. Кросспостинг
2. Употребление ненормативной лексики
3. За оскорбление участников форума
4. Злоупотреблением закрывающихся круглых скобок.

В случае продолжения в том же духе Вы покинете наш форум.

aeromash: Вам также следует более спокойно реагировать на таких пользователей.

_________________
Алексей

Профи-диванщик с опытом, есть диплом А4 в рамке.
Вернуться к началу
Deimos сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chechen85
ЛА

Зарегистрирован: 02.10.2012

Сообщения: 3
Благодарности: 0



Добавлено: Ср Окт 03, 2012 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, с переферическим все впоряде, в отличии как у вас с элементарной вежливостью.....В принцепе, я так и знал, что подумают дибил какой-то и прочее... О таких вещах я думаю проще молчать, умней выглядеть будешь, и дураком не сошлют. За астронома и астролога сорри, разницу знаю, опечаталчся что ли... Повторюсь небо яркое, никаких строек и высоких зданий, обзорность пол неба, луна достаточно высоко.был бы кран я бы его видел, да и какой кран извините.Просто думал может еще кто -нидь наблюдал это.Думаю проще удалить тему. Пусть это останется для меня загадкой.Тема закрыта.
Вернуться к началу
chechen85 сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin Deimos
hv
Site Admin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 6184
Благодарности: 75



Добавлено: Ср Окт 03, 2012 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я предупреждал.
_________________
Алексей

Профи-диванщик с опытом, есть диплом А4 в рамке.
Вернуться к началу
Deimos сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум @ BelAstro.Net -> Новости, ожидаемые события и явления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB