Список форумов Форум @ BelAstro.Net Форум @ BelAstro.Net
Форум белорусской любительской астрономической сети
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Администрация форумаАдминистрация форума   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Начинающего художника понимают лишь несколько человек. Знаменитого - еще меньше. /Пабло Пикассо/

Приезжаю в Минск из СПб

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум @ BelAstro.Net -> Астроклуб при минском Планетарии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гоша
ЛА

Зарегистрирован: 17.07.2014

Сообщения: 5
Благодарности: 0

Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: Чт Авг 28, 2014 14:05    Заголовок сообщения: Приезжаю в Минск из СПб Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Я сотрудник Пулковской обсерватории, астроном-любитель (адрес нашей астрогруппы http://vk.com/p_meridian ), хочу посмотреть минский планетарий и познакомиться с вашим астроклубом (попасть на БАФ увы не удалось), обсудить различные идеи и проекты, обменяться опытом. Особенно интересует запуск зонда с камерой в стратосферу, вдруг кто-то это уже делал. В Минске буду 30 августа до 17 часов и, возможно, 2-4 сентября. Буду признателен, если во втором случае в Минске найдётся вписка. С моим спальником:)

Георгий
Вернуться к началу
Гоша сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Модератор tuteychi
hv
Модератор

Зарегистрирован: 01.08.2008

Сообщения: 886
Благодарности: 109



Добавлено: Чт Авг 28, 2014 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий, добрый день!
Я заведующий минским планетарием и одновременно руководитель клуба "Аш-Ню". 30 августа минский планетарий работает по афише Клубчане обычно собираются в планетарии по пятницам и субботам с 18.00-19.00 до 22.00. В эту пятницу и субботу вечером я планирую восстановительные работы в обсерватории при планетарии (электрика, гидравлика, уборка после строителей, снятие старой краски с монтировки, покраска монтировки, покраска перил и старых оконных рам). Мой телефон в подписи. Звоните -проведу экскурсию по планетарию/обсерватории, сможете посетить сеансы планетария, пообщаемся.
Александр.

_________________
Александр
http://www.astrobesedka.belastro.net/
Skype: tuteychi
+375297071803 МТС
[img:bb38c5487f]http://baf.belastro.net/static/going_baf.jpg[/img:bb38c5487f]
Вернуться к началу
tuteychi сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden] Посетить сайт автора
Гоша
ЛА

Зарегистрирован: 17.07.2014

Сообщения: 5
Благодарности: 0

Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: Пт Авг 29, 2014 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tuteychi писал(а):
Георгий, добрый день!
Я заведующий минским планетарием и одновременно руководитель клуба "Аш-Ню". 30 августа минский планетарий работает по афише Клубчане обычно собираются в планетарии по пятницам и субботам с 18.00-19.00 до 22.00. В эту пятницу и субботу вечером я планирую восстановительные работы в обсерватории при планетарии (электрика, гидравлика, уборка после строителей, снятие старой краски с монтировки, покраска монтировки, покраска перил и старых оконных рам). Мой телефон в подписи. Звоните -проведу экскурсию по планетарию/обсерватории, сможете посетить сеансы планетария, пообщаемся.
Александр.


Отлично, телефон сохранил. А у вас планируются наблюдения на следующей неделе?
Вернуться к началу
Гоша сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Shooter
hv
ЛА

Зарегистрирован: 07.04.2010

Сообщения: 3889
Благодарности: 416

Откуда: Minsk, Belarus

Добавлено: Пт Авг 29, 2014 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша писал(а):
А у вас планируются наблюдения на следующей неделе?

Главное, чтобы погода планировалась.

_________________
Андрей.
Kananovich 150980, observer 20x50;
iOptron SkyGuider iO3520,Svbony 60mm F/4, ZWO ASI120MM mini, EQ6-R PRO, Sky Watcher 15075, SVBONY MK105;
Canon 6D, canon 50/1.8 II, Samyang 14/2.8, Samyang 24/1.4, Таир 3С.
Support author
Check out my gallery here!
Вернуться к началу
Shooter сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden] Посетить сайт автора
Kavalaksala
hv
ЛА

Зарегистрирован: 13.07.2009

Сообщения: 236
Благодарности: 4



Добавлено: Пт Авг 29, 2014 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вписку на 2-4 нашли.
_________________
В аду для перфекционистов нет ни серы, ни огня, и лишь немного покосившисиь стоят щербатые котлы.
Вернуться к началу
Kavalaksala сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум @ BelAstro.Net -> Астроклуб при минском Планетарии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB