Список форумов Форум @ BelAstro.Net Форум @ BelAstro.Net
Форум белорусской любительской астрономической сети

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Администрация форумаАдминистрация форума   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Планы - это мечты знающих людей. /Э. Фейхтерслебен/

Белорусская секция EAAS-АстрО профессиональной астрономии

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум @ BelAstro.Net -> Прочие проекты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey Prokopovich
ЛА

Благодарности: 22

Добавлено: Вт Авг 04, 2015 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас больше всех строк в колонке "контакты" Wink
bis
ЛА

Благодарности: 6

Добавлено: Ср Сен 02, 2015 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги !

Готовимся к участию на конференции в Белграде в Сербии в мае 2016 года - заочно англоязычные постеры свои исследования готовим к печати в научном рецензируемом журнале (может и русскоязычные пойдут - вопрос решаем с Миланом Димитриевичем ...).

Кто готов поучаствовать ?

bis сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
astroivan
ЛА

Благодарности: 2

Добавлено: Ср Сен 02, 2015 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов поучаствовать. Могу "зарядить" в постер пару сотен (и даже больше) новых переменных, нигде не зарегистрированных. Какой лимит на численность переменных?
bis
ЛА

Добавлено: Ср Май 30, 2018 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astroivan писал(а):
Я готов поучаствовать. Могу "зарядить" в постер пару сотен (и даже больше) новых переменных, нигде не зарегистрированных. Какой лимит на численность переменных?

Всего десятка полтора в англоязычном варианте ...

Очередное совещание Правления АстрО состоится 1 июня 2018 г. в ГАИШ МГУ (Университетский проспект, 13). Начало заседания в 14 часов.

Участвует Беларусь тоже ...

В Минске после приезда с совещания собираемся в планетарии педагогического университета для обсуждения новых вопросов ...

Последний раз редактировалось: bis (Пт Июн 01, 2018 13:43), всего редактировалось 1 раз
bis сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Балюк Игорь
ЛА

Благодарности: 24

Добавлено: Ср Май 30, 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bis писал(а):
astroivan писал(а):

Всего десятка полтора в англоязычном варианте ...

Очередное совещание Правления АстрО состоится 1 июня 2016 г. в ГАИШ МГУ (Университетский проспект, 13). Начало заседания в 14 часов.

Участвует Беларусь тоже ...

В Минске после приезда с совещания собираемся в планетарии педагогического университета для обсуждения новых вопросов ...

Я правильно тебя понял 1 июня 2016 года, или всё же 1 июня 2018 года.
Будешь в Москве, прогони мне фотопластины со звездой V0508 And. Нужен визуал.
Балюк Игорь сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bis
ЛА

Добавлено: Пн Июн 11, 2018 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балюк Игорь писал(а):
[Будешь в Москве, прогони мне фотопластины со звездой V0508 And. Нужен визуал.

Хорошее пожелание Игорь Ильич ... )
Не вдаваясь в вопросы - есть ли фотопластины с этой звездой или нет - говорю определённо, заказы на совместные исследования всегда в Беларуси обсуждаем заранее, для этого нужно хотя бы 10 дней работы в фототеке (в Москве)..

Находясь в Москве 1,5 дня и одну ночь (остальное время ушло на Питер и на Пулково) - я не могу качественно снять глазомерную фотометрию с фотопластин (это не визуал в телескоп).

Ну снял бы я 10-15-20 измерений этой звезды - и чтоб тебе это дало? А если пластин 100-200 (осенний участок неба - много фотопластин) - на эту работу нужно было б потратить 2 недели ...

bis
ЛА

Добавлено: Пн Июн 11, 2018 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге скажу - работа белорусской секции EAAS-АстрО оценен удовлетворительно ...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум @ BelAstro.Net -> Прочие проекты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: