Список форумов Форум @ BelAstro.Net Форум @ BelAstro.Net
Форум белорусской любительской астрономической сети
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Администрация форумаАдминистрация форума   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Плакать готова как раз оттого, что не над чем плакать. /Овидий/

beta версия belastronet

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум @ BelAstro.Net -> BelAstro.Net
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Serhei
hv
Модератор

Зарегистрирован: 01.08.2007

Сообщения: 3605
Благодарности: 190



Добавлено: Вт Июл 29, 2008 23:48    Заголовок сообщения: beta версия belastronet Ответить с цитатой

Мы рады в скором времени предложить вам свою версию белорусского астрономического портала. В настоящее время dnk64x и я ведем работу по созданию нашей версии будущего белорусского астрономического портала . Описание и наше ТЗ составим позже.В связи с недавними спорами, мы решили сделать все сами и показать, что имели в виду. Будем рады любым отзывам и любой оказанной помощи.
P.S. Просим модераторов не переносить эту ветку, так как нам бы хотелось обсуждать наш проект отдельно. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Serhei сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden] Посетить сайт автора
dnk64x
ЛА

Зарегистрирован: 12.07.2007

Сообщения: 245
Благодарности: 0

Откуда: Skynet

Добавлено: Ср Июл 30, 2008 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, вот обещанное описание и ТЗ для бета-версии:

1) Легкое добавление новостей, статей, фотографий, ссылок всеми зарегистрированными пользователями с последующим подтверждением администратора.
2) Возможность оставлять комментарии к статьям и новостям.
3) Использование визуального редактора при добавлении новостей.
4) Возможность создания тематических фотоальбомов, а также разделов для статей и ссылок.
5) Максимальная легкость в добавлении новых элементов дизайна на главную страницу.
6) Широкие возможности администрирования
7) Модульность и расширяемость.
8) Парсинг RSS для доставки самых последних новостей с ведущих астросайтов.
9) Погодный и солнечный модуль для мониторинга погоды и солнца. (возможна быстрая реализация других модулей)
10) Сжатая главная страница за счет того, что все элементы дизайна можно сворачивать и разворачивать.
11) Возможность последующей интеграции с этим форумом
12) Легкая смена дизайна (как вариант - разработка своего собственного уникального дизайна), поддержка тем.
13) Ведение блогов (онлайн-дневники). Будет сделано для легкого ведения журналов наблюдений, комментариев к наблюдением и всего остального, чтобы не загружать форум.
14) PDA и WAP версия сайта для быстрого доступа к нужной информации.
15) Много всего другого из того, что было высказано участниками в ветке belastro.net.

Если у кого-то есть дополнительные предложения (забыли или не учли что-то), будем очень рады.

_________________
Чтобы сойти с ума, надо его иметь...
Вернуться к началу
dnk64x сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin Deimos
hv
Site Admin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 6184
Благодарности: 75



Добавлено: Ср Июл 30, 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсутствие уявзвимостей типа SQL injection, Cross-site scripting (XSS), а также возможности организовать дефейс.
_________________
Алексей

Профи-диванщик с опытом, есть диплом А4 в рамке.
Вернуться к началу
Deimos сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Модератор Serhei
hv
Модератор

Зарегистрирован: 01.08.2007

Сообщения: 3605
Благодарности: 190



Добавлено: Ср Июл 30, 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь подробнее.
Баннер: вы можете видеть временный баннер.
dnk64x нашел дизайнера, который сейчас разрабатывает
новый баннер для портала.
Меню навигации позволяет быстро перейти к требуемым
материалам. Теперь все зарегестрированные
пользователи смогут добавлять статьи, новости,
ссылки и фотографии. Также пользователи смогут
оставлять свои коментарии к статьям, фотографиям,
новостям ссылкам.
Все новости статьи, фотографии и ссылки будут
проверяться администраторами перед публикацией
для предотвращения поступления на сайт спама.
В разработке раздел "Наши мероприятия" в котором
будут публиковаться объявления о предстоящих
мероприятиях, выездах и пр. Обсуждение можно
вести с помощью коментариев. На сайте действует
доска объявлений, которая позволит разгрузить
ветку Барахолка. Старые объявления не будут
накапливаться и лежать мертвым грузом, засоряя
форум. Ко всем объявлениям можно оставлять комменты.
Категории статей, ссылок и загрузок отвечают
обсуждающимся на форуме темам. Фотоальбом позволит
максимально разгрузить ветку Астрофото за счет
переноса материалов в альбомы, а обсуждений в коментарии.
С нашей точки зрения на форуме должны остаться
только обсуждения сетапов, техники съемки и т.д.
Проблему информирования пользователей решает
частично лента RSS, транслируемая с Астроалерта
и других сайтов. Список источников будет
расширяться, ждем ваших предложений! Работает
система поиска по сайту. Также мы разработали
панели информирования о солнечной активности, фазе Луны,
транзитах МКС и снимках облачности. Более подробную
информацию можно полуить перейдя по соответствующим ссылкам.
Так же на сайте работает мини-чат, который возможно поможет
избавиться от флуда на форуме) и панель "голосования".
Так же в разработке находятся еще несколько уникальных
функций. Подведя итоги, можно сказать, что несмотря на
использование готовой CMS сайт получился довольно
оригинальным, и полность функциональным. Устранены многие
недостатки старого портала, сдерживавшие его развитие.
А главное новый сайт в отличие от старого более динамичен,
что позволит разгрузить форум и перенестии часть
общения на сайт.
Вернуться к началу
Serhei сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden] Посетить сайт автора
dnk64x
ЛА

Зарегистрирован: 12.07.2007

Сообщения: 245
Благодарности: 0

Откуда: Skynet

Добавлено: Чт Июл 31, 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
SQL injection, Cross-site scripting (XSS)

Ну от этого никто не застрахован. меры примем. где-то завтра дадим ссылочку.

_________________
Чтобы сойти с ума, надо его иметь...
Вернуться к началу
dnk64x сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnk64x
ЛА

Зарегистрирован: 12.07.2007

Сообщения: 245
Благодарности: 0

Откуда: Skynet

Добавлено: Пт Авг 01, 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://belastro.ho.ua/

Это бета-версия, не окончательная, в рабочем порядке будем исправлять и дорабатывать. Просим отозваться всех-всех пользователей. Нам важно мнение каждого.

_________________
Чтобы сойти с ума, надо его иметь...
Вернуться к началу
dnk64x сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin Deimos
hv
Site Admin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 6184
Благодарности: 75



Добавлено: Пт Авг 01, 2008 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не имею никаких принципиальных возражений против размещения у нас портала в этом виде и замещения его существующего, однако после того, как будет закрыт ряд вопросов, о которых пойдёт речь ниже.
После беглого просмотра могу сказать следующее: сайт ещё слишком сырой и у меня есть куча замечаний по его структуре и работе. Итак...
1. Набор модулей однозначно придётся изменять, расширять и дорабатывать.
2. Меня очень сильно не устраивает качество вёрстки, что выражается в неоптимальном порядке загрузки страниц, местами съезжают заголовки и т.п., а также есть проблемы с SEO (Search Engine Optimization - оптимизация для поисковиков). С точки зрения валидатора структура страниц хромает на обе ноги.
3. В компоновке страниц нужно будет изменить расстановку акцентов, а также сделать более мягкие цветовые решения, ибо чёрный текст на тёмно-синем фоне смотрится, мягко говоря, не слишком приятно.

Внутренностями сайта займусь попозже на досуге. В первую очередь буду тестировать сайт на предмет наличия уязвимостей. Пока же на первом плане стоит вопрос используемых модулей.
При замещении также ключевым вопросом стоит сохранения ссылок на существующие ресурсы так, чтобы те ссылки, которые разошлись на сегодняшний день в Сети, не давали "битых" ресурсов, но этим вопросом займусь также я ближе к акту замещения.

Если кто-то ещё вспомнит какие-нибудь внешние технические сложности при переносе - будем думать как их решать.

_________________
Алексей

Профи-диванщик с опытом, есть диплом А4 в рамке.
Вернуться к началу
Deimos сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RadioAdmin Lupus
hv
RadioAdmin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 4337
Благодарности: 100

Откуда: Minsk, Belarus

Добавлено: Пт Авг 01, 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом внешне неплохо. Выглядит не пёстро, что весьма гуд.

Из замечаний: при изменении масштаба шрифта строки уходят за правый край экрана, а надо бы, чтобы оставались в рамках таблиц. Размер верхнего баннера не должен изменяться. Разрешение по-умолчанию должно быть не выше 1024х768.


Это пока наскидку, что успел просмотреть.

_________________
SOS
_________________________________________________
"Вит, cкоро Геминиды!" (с) Pova
"Познавший себя -- собственный палач." (с) Ф. Ницше
"Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от вре-ме-ни..." (с) Ф. Чистяков
Вернуться к началу
Lupus сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden] Посетить сайт автора
Site Admin Deimos
hv
Site Admin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 6184
Благодарности: 75



Добавлено: Пт Авг 01, 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы по тонкостям вёрстки будут видимо на мне лежать. Пока давайте поговорим о концепте.
_________________
Алексей

Профи-диванщик с опытом, есть диплом А4 в рамке.
Вернуться к началу
Deimos сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Модератор Pova
hv
Модератор

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 1798
Благодарности: 15



Добавлено: Пт Авг 01, 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить dnk64x и Serhei-я за проделанную работу. Молодцы, что быстро выдали то, что можно плотно обсуждать!
Я не программер, и не собираюсь им становиться. Вникать в тонкости кода - не хочу. Поэтому мои комменты считать отзывами юзверя! Smile

1. Вы скорей всего не видели первых версий беластро. Там тоже был чат. Однако он был ликвидирован по причине ненадобности: толку от него практически 0. Особенно, если есть форум.

2. ТАКИЕ новости тоже были. Однако всё сдохло: оперативно обновлять вручную - некому, (это кто-то должен ПОСТОЯННО заниматься подборкой новостей) а вешать Новости RSS-лент - только переводить место. В нете есть полно новостных астрокосморесурсов, зачем делать с них кальку? Тем более, что вкусы у всех разные.

3. Дизайн мне достаточно симпатичен - я просто прусь от синего цвета Razz . Но надо немножко светлее - а то контраст с чёрным текстом маловат.

4. Адаптация под 1024х768 обязательна. Если хотите, можем проголосовать, но большинство компов работает в этом разрешении. Меня расстраивает прокрутка по двум осям. Меня и по одной расстраивает - мне лениво смотреть, что там твотиться внизу.

5. Прикиньте ещё то, что многие (и я) занимаются сёрфингом с отключенной графикой, флешью и тд. Портал должен адекватно выглядеть (или хотябы работать) без картинок. Хотите повесить погодные информеры - пожалуйста, но я не хочу их смотреть сразу для всей страны. Не уверен, что их место на стартовой странице, тем более, что меня интересует АСТРОПРОГНОЗ Very Happy , (снимки из космоса, условия видимости и тд.)

6. А календарь зачем?

7. Ресурсы портала, обсерватории наших ЛА оказались на обочине. По-моему, они должны быть в фокусе. Не надо повторять наших ошибок!

8. Это - http://www.forum.belastro.net/files/belastronet_641.png - не догма. Но зато моё видение. Я могу обосновать каждый элемент и подвести базу под кажущийся аскетизм. Упрощать - сложно, усложнять - просто. Надо это помнить всегда. Второстепенной информации не место на стартовой странице!

9. Ещё раз подумайте, ДЛЯ КОГО ЭТОТ ПОРТАЛ. Посмотрите активные ветки форума, чем он живёт. Люди НАБЛЮДАЮТ. И на это надо делать акцент. Именно - ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЖНО НАБЛЮДАТЬ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ В НАШИ ИНСТРУМЕНТЫ. Вот таким новостям не будет цены. Как и тому, КТО и ЧТО пронаблюдал, чем занимается в настоящее время.

10. Успехов!

_________________
Владимир
[img:f45f24a24c]http://baf.belastro.net/static/going_baf.jpg[/img:f45f24a24c]
[img:b2f591ea1d]http://baf.belastro.net/static/going_baf.jpg[/img:b2f591ea1d]
Вернуться к началу
Pova сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Serhei
hv
Модератор

Зарегистрирован: 01.08.2007

Сообщения: 3605
Благодарности: 190



Добавлено: Сб Авг 02, 2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pova писал(а):
Хочу поблагодарить dnk64x и Serhei-я за проделанную работу. Молодцы, что быстро выдали то, что можно плотно обсуждать!

спасибо!
//1. Вы скорей всего не видели первых версий беластро. Там тоже был чат. Однако он был ликвидирован по причине ненадобности: толку от него практически 0. Особенно, если есть форум.//
я лично не видел. но он не занимает место на странице, тк сворачивается. а может он поможет избавиться от флуда на форуме? хотя вряд ли (

//2. ТАКИЕ новости тоже были. Однако всё сдохло: оперативно обновлять вручную - некому, (это кто-то должен ПОСТОЯННО заниматься подборкой новостей) а вешать Новости RSS-лент - только переводить место. В нете есть полно новостных астрокосморесурсов, зачем делать с них кальку? Тем более, что вкусы у всех разные.//
Разные вкусы? Высказывайте предложения! а лучше помогайте с наполнением. я буду по возможности отслеживать новости, но чем больше людей этим займутся тем лучше! В нете очень много новостей, но я лично не стал бы их специально искать, вот если бы был сайт на котором были бы все необходимое... RSS ,имхо, надо.

//3. Дизайн мне достаточно симпатичен - я просто прусь от синего цвета Razz . Но надо немножко светлее - а то контраст с чёрным текстом маловат.//
Мне тоже нравится, с цветом разберемся.

//4. Адаптация под 1024х768 обязательна. Если хотите, можем проголосовать, но большинство компов работает в этом разрешении. Меня расстраивает прокрутка по двум осям. Меня и по одной расстраивает - мне лениво смотреть, что там твотиться внизу.//
Правда надо. но я не заметил тк у меня 1280х1024.

//5. Прикиньте ещё то, что многие (и я) занимаются сёрфингом с отключенной графикой, флешью и тд. Портал должен адекватно выглядеть (или хотябы работать) без картинок. Хотите повесить погодные информеры - пожалуйста, но я не хочу их смотреть сразу для всей страны. Не уверен, что их место на стартовой странице, тем более, что меня интересует АСТРОПРОГНОЗ Very Happy , (снимки из космоса, условия видимости и тд.)//

снимки из космоса есть! кликните на картинку внизу страницы. Будет еще отдельная страница, там выложим подробнее.

//6. А календарь зачем?//

Да Лупус хотел календарь кажется.. а я думаю неплохо бы по нему архив новостей раскидать, но это в перспективе

//7. Ресурсы портала, обсерватории наших ЛА оказались на обочине. По-моему, они должны быть в фокусе. Не надо повторять наших ошибок!//

а где именно их следует разместить?

//9. Ещё раз подумайте, ДЛЯ КОГО ЭТОТ ПОРТАЛ. Посмотрите активные ветки форума, чем он живёт. Люди НАБЛЮДАЮТ. И на это надо делать акцент. Именно - ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЖНО НАБЛЮДАТЬ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ В НАШИ ИНСТРУМЕНТЫ. Вот таким новостям не будет цены. Как и тому, КТО и ЧТО пронаблюдал, чем занимается в настоящее время.//
Ок! примем к сведению, но я думаю нужно сочетать разные категории новостей.

//10. Успехов!//
Спасибо!
Вернуться к началу
Serhei сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden] Посетить сайт автора
Модератор Pova
hv
Модератор

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 1798
Благодарности: 15



Добавлено: Сб Авг 02, 2008 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх.
Я просто полон здорового скепсиса ). Не уверен, что новости будут обновляться часто спустя полгода...
И опять же. Новости?
Сравним:
"В атмосфере Титана ученые обнаружили грозы... Начался финал конкурса по разработке концепций лунной базы..."
И:
"Наблюдение покрытия звезды TYC 5179-01730-1 (9,5m) 1 августа... В обсерватории Taurus-1 A98 проведена астрофотометрия астероида 35107"

Угадайте, где - новости Беластронет, а где ctrl+c, ctrl+v?

Мы можем создать НАШ ресурс. А можем - кальку с уже успешных проектов.
Как это разместить? ИМХО - http://www.forum.belastro.net/files/belastronet_641.png
Я ещё раз привожу эту ссылку, больше не буду, честно.
Либо вот как:
Делать возможность кастомизации главной страницы. Не хочешь читать про лунную базу, а про успехи наших ЛА - выбираешь это в профайле. Тогда и волки, и бараны интактны Very Happy

_________________
Владимир
[img:f45f24a24c]http://baf.belastro.net/static/going_baf.jpg[/img:f45f24a24c]
[img:b2f591ea1d]http://baf.belastro.net/static/going_baf.jpg[/img:b2f591ea1d]
Вернуться к началу
Pova сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RadioAdmin Lupus
hv
RadioAdmin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 4337
Благодарности: 100

Откуда: Minsk, Belarus

Добавлено: Сб Авг 02, 2008 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ребята, на счёт внешнего вида страницы а в особенности новостей сразу было поставлено условие -- никаких "вестей с Марса", а только новости наблюдательных групп. И размещение центральное -- т.к. это основное. Мы действительно делаем НАШ проект, и перепечатывать информацию абсолютно не нужно. Всё это пройдено уже, Вова прав.

Чат надо убрать -- есть аська. Если хочется пообщаться больше чем двум людям, есть IRC-канал нашего портала, кстати. WEB-интерфейс только грузить будет комп, и ничего больше. Я категорически против чата даже в виде рудимента.
Цитата:
снимки из космоса есть! кликните на картинку внизу страницы. Будет еще отдельная страница, там выложим подробнее.

Это да, их дополним и расширим. Информеры действительно лучше сделать как и были -- скрывающимися.

На счёт календарика... Это моя больная мозоль и "идея-фикс". Поэтому промолчу. Всё равно только я один его хочу оставить...

_________________
SOS
_________________________________________________
"Вит, cкоро Геминиды!" (с) Pova
"Познавший себя -- собственный палач." (с) Ф. Ницше
"Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от вре-ме-ни..." (с) Ф. Чистяков
Вернуться к началу
Lupus сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden] Посетить сайт автора
dnk64x
ЛА

Зарегистрирован: 12.07.2007

Сообщения: 245
Благодарности: 0

Откуда: Skynet

Добавлено: Сб Авг 02, 2008 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чат предложил Серега оставить. Думали, что приживется. Кастрировать всегда проще... Насчет новостей. Первое, есть категории новостей (правда на первой бета-версии мы не отразили эту возможность). Второе, можно сделать отдельную страницу с новостями. Сайтов с новостями астрономии, действительно хороших, очень мало, все разбросано. А так можно заходить и читать. Ок, над новостями поработаем.
Календарь обязан быть! Мы сделаем потом, как на Астроалерте - на каждую дату ссылку на все новости с этой датой.
Информеры можно одним движением левого мизинца сделать по умолчанию спрятанными. На это ставка и делается - элемент второстепенный, можем спрятать.

Цитата:
. Ресурсы портала, обсерватории наших ЛА оказались на обочине. По-моему, они должны быть в фокусе. Не надо повторять наших ошибок!

Там только несколько "доделок", "Циррус", "Бетельгейзе", "Инфинити", все "недоделки". Есть ли смысл от недоделок в фокусе?

Цитата:
Но зато моё видение. Я могу обосновать каждый элемент и подвести базу под кажущийся аскетизм. Упрощать - сложно, усложнять - просто. Надо это помнить всегда. Второстепенной информации не место на стартовой странице!

Мы тоже можем каждый уголок обосновать! Только зачем тратить время и силы? Лучше сначала сделать, а потом остальные мемберы оценят. Вот и мы над размещением элементов постоянно работаем. Деймос уже предложил пару хороших идей.

Всем спасибо за комментарии!

Почему не отписался Костян, Таня, Виталий и пр.?

_________________
Чтобы сойти с ума, надо его иметь...
Вернуться к началу
dnk64x сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор biz_0n
hv
Модератор

Зарегистрирован: 01.04.2008

Сообщения: 403
Благодарности: 2

Откуда: Беларусь

Добавлено: Сб Авг 02, 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже отпишусь), не ругайте если это уже сделано, а я не заметил


дизайн мне понравился, но он немного темноват
по поводу новосте я придерживаюсь мнения остальных:
это сайт белорусских ЛА, значит и информация должна быть для них

зайдя на сайт не хочу лездь в его дебри, чтобы узнать будет ли там покрытие или экспедиция
хочется зайти, сразу увидеть, что интересно почитать
а про то, как сломался Феникс на Марсе, я могу узнать и пообсуждать на другом форуме
пусть, конечно, будут мировые астроновости, но где-то скраю внизу

ещё
если я гость, то мне не нужны пункты Добавить новость и т.п.
всё равно не смогу

в статьях пусть будет так:
сверху распределение статей по тематикам, а снизу краткое опсание(или начало) самых последних статей, чтоб люди не запоминали цифры и думали где добавились статьи, а сразу могли видеть, что там нового

_________________
<=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=>
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
<=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=>
Вернуться к началу
biz_0n сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden]
dnk64x
ЛА

Зарегистрирован: 12.07.2007

Сообщения: 245
Благодарности: 0

Откуда: Skynet

Добавлено: Сб Авг 02, 2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 biz_0n Не желаешь присоединиться к команде разработчиков?

да, насчет сделать светлее мы согласны. Вообще, мы рады, что вам всем понравилось.. Концепт Повы уже обсуждается, но бужет лучше, если каждый предложит свой концепт. Что каждый из вас хочет видеть на портале Беластро?

_________________
Чтобы сойти с ума, надо его иметь...
Вернуться к началу
dnk64x сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnk64x
ЛА

Зарегистрирован: 12.07.2007

Сообщения: 245
Благодарности: 0

Откуда: Skynet

Добавлено: Сб Авг 02, 2008 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деймос и Волк, выдал вам сегодня админские права.
_________________
Чтобы сойти с ума, надо его иметь...
Вернуться к началу
dnk64x сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Serhei
hv
Модератор

Зарегистрирован: 01.08.2007

Сообщения: 3605
Благодарности: 190



Добавлено: Сб Авг 02, 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично очень не нравится реакция пользователей форума на наш проект! На форуме зарегено уже более 100 пользователей, отзывы в тему написали единицы. Отсюда вопрос: это вообще надо кому-нибудь кроме самих разработчиков?!
_________________
(29) 1238621 Сергей

Meade 8" LightBridge Deluxe на Eq-платформе; Yucon 20x50; ЗТ4; Pentax XCF 10x50

Идеальный телескоп недорог, собран из первоклассных деталей, невелик, но имеет крепкую конструкцию, создает яркие высококонтрастные изображения превосходного качества, прост в применении, легок в транспортировке, удобен в монтаже и не существует - нигде.

Herschel 400 cat. complete
Вернуться к началу
Serhei сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden] Посетить сайт автора
Модератор biz_0n
hv
Модератор

Зарегистрирован: 01.04.2008

Сообщения: 403
Благодарности: 2

Откуда: Беларусь

Добавлено: Сб Авг 02, 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dnk64x писал(а):
2 biz_0n Не желаешь присоединиться к команде разработчиков?


это такая шутка?

_________________
<=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=>
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
<=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=>
Вернуться к началу
biz_0n сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden]
dnk64x
ЛА

Зарегистрирован: 12.07.2007

Сообщения: 245
Благодарности: 0

Откуда: Skynet

Добавлено: Сб Авг 02, 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Serhei
Цитата:
отзывы в тему написали единицы. Отсюда вопрос: это вообще надо кому-нибудь кроме самих разработчиков?!

Серега, не кипятись. Может у людей времени нет.

2 biz_on
не шутка. если ты сам хочешь.

_________________
Чтобы сойти с ума, надо его иметь...
Вернуться к началу
dnk64x сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум @ BelAstro.Net -> BelAstro.Net Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB